RusDum

Объявление

Внимание, всем просмотреть правила Сервера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RusDum » Творчество » Raidcall (замена ТС)


Raidcall (замена ТС)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://cataclysmguide.ru/wp-content/uploads/2010/10/World_of_Warcraft_001-550x466.png
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 5.1.8
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows 7, Vista, XP or 2000

Описание:
RaidCall это программа для голосового общения с минимальными временными задержками для профессиональных геймеров.
RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках и Вам не нужно арендовать сервер или устанавливать его Самим. RaidCall делает групповое общение проще.

Как работает RaidCall?
RaidCall использует модель передачи данных клиент-сервер, а не модель p2p как программы типа Skype, что требует достаточно широкого канала данных от пользователя. Когда пользователь использует систему клиент-сервер, RaidCall отправляет один поток данных на сервер RaidCall, а потом сервер сам оправляет данные всем пользователям на канале. Такая модель передачи данных позвляет снизить потребность в ширине канала данных и может поддерживать до 1000 слотов на каждый канал.

Особенности:
RaidCall это аудио сервис основанный на системе Cloud-computing. Обе части программного обеспечения - клиент и сервер - являются бесплатными для использования для обычных пользователей (не для комерческих целей). Вы экономите деньги, не затрачивая их на аренду сервера и экономите сове время, не затрачивая его на всевозможные настройки.

-- Система интеграции
Система интеграции интерфейса RaidCall, построенная с использованием флэш технологии позволяет Вам свободно общаться во время игры. Вы можете чатиться, говорить и даже смотреть видео не покидая игры.

-- Социальные сети
Вы можете познакомиться с новыми людьми в сети RaidCall или отслеживать онлайн своих приятелей с помощью программы.

-- Четкое и качественное звучание
RaidCall основывается на популярном и мощном аудио движке Speex, что позволяет максимально снизить уровень шума и повысить качество аудио.

-- Минимальная задержка
Raidcall использует UDP как коммуникационный протокол, таким образом значительно сокращая задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP. С передовым алгоритмом восстановления пакетов, Raidcall предлагает в режиме реального времени голосовой чат для вашей игры, что позволяет команде общаться с большей эффективностью и точностью.

--Легкий и быстрый
Raidcall быстр и легок. Установочный файл занимает всего 1.5MB. Установленная программа занимает 10 Мб RAM и 0.77-1.55% ресурсов процессора. Raidcall работает быстро и не требует больших ресурсов системы,позволяя Вам не отвлекаться от процесса игры.

-- Схемы безопасности и авторизации
Raidcall уже имеет различные встроенные параметры конфиденциальности и системы предоставления прав доступа, что позволяет назначать различные полномочия различных участников на основе каналов. Эта функция призвана помочь вам лучше управлять вашей гильдией и командой.

Ссылка для регестрации
Скачать
ID:471719 пароль 232323

Отредактировано Алексей (2011-07-05 12:19:37)

0

2

но лучше добавлять через +

0

3

Согласен РК лучшая замена ТС

0

4

http://www.raidcall.com/signup.php?uid= … sid=471719 комнота rus_23 или ид 471719 пароль 232323
Комната RusDum

0


Вы здесь » RusDum » Творчество » Raidcall (замена ТС)