RusDum

Объявление

Внимание, всем просмотреть правила Сервера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RusDum » Бар "У Бобра" » Зашита респа


Зашита респа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

играл на одном сервере там зашита от кил респа стоит,работает так из долика можно скок хочешь стрелять но только ты вошел на территорию респа при убийстве игрока  ты тоже умираеш. сделойти тоже так))

0

2

да, есть такие серваки, раз на атакаме в захвате играл, лечу на апаче, вижу с базой противника чел бежит, выпустил все ракеты в него, соответсвенно вальнул., и тут на те я убит. Сначала не догнал что за хня, а потом понял если валишь в зоне респа то и тебя валит автоматом. Вполне удобно против злобных базрейперов, а сдругой стороны мне на них как то пофиг, любого вырежу со своей респы  :D

0

3

смысл делать, лучше не допускать вражину на свою респу...

0

4

так есть веть гаденыши только туда и рвутца) неуследиш)

0

5

с такими вопросами к товарищу Сталину хотел бы я сказать... но к Таласу вообщем) завтра переговорю с админами - если мне выделят админку то смогу с 4 и до ночи админить спокойной почти каждый день - так что за бэйзрэйпом мне пм в Скайп в будущем (опять таки если получу админку)

0

6

А по поводу этой штуки "защита от бэйзрэйпа" - она не совершенна. Видел такую же весч только от СпаунКила на сквад-матче (которая 16 человек) - очень часто бывает что ты бежишь и перед твоим лицом спаунится чувак - это естественный рефлекс его застрелить.

+1

7

не ты не путай или спам в разных местах тут от этого неуйдеш или  респ под обстрелом совсех старон)
и еше можно ли отключить восстановление хп для этого есть доктора с аптеками ато попал в типа и он чютли не до Китая окоп вырол и сидит там хп восстанавливает))) да и ограничения по инженерам тоже надо бы весть )))ато война одних фауст патронов идет )))))ему веть пофиг в ногу в руку или в стенку рядом стабой попасть)))все равно убьет)

еше раз напоминаю это маё мнение мнеб хотелось  но нефакт что так будет)))

п.с.
скайпом не пользуюся во время игры поздно дети спят а я как дурак буду орать в него)))

Отредактировано rus23_ded (2010-11-05 14:19:23)

0

8

@п.с.
скайпом не пользуюся во время игры поздно дети спят а я как дурак буду орать в него)))@
да ладно дети поймут:D
По поводу энжей - нужно  не ограничить а запретить фауст по живой силе
По поводу регена ХП - это нужно врубать реал режим (хардкор)

0

9

ну как запретиш по живой силе долбить бывает что и приходитца сам так делал ))) и кто муже за ентим следить нужно ))) вот и смотри админу нужно смотреть специально жирик долбанул или случайно попал) кто муже они еше просто дома долбят а не ставят таймер,долбит 5 жириков и кранты дому)
насчет хп это не есть гуд ка кто не продумано(((( ни хочется хард  играть ((

0

10

все таки я считаю надо делать зашиту респа и ограничения по классам в частности сантехников 3 кемпиров 2 медиков 3 вот ато понаберут кг и долбят во все что движется((
кстати какое оружие можно брать какое нет ????

Отредактировано rus23_ded (2010-11-18 20:35:24)

0

11

Оружие можно брать (пока что) любое кроме тех случаев когда Талас злой) тогда лучше не брать КГ, РПГ, и возможно ПТУРС. Всё остальное пока открыто.

0


Вы здесь » RusDum » Бар "У Бобра" » Зашита респа