RusDum

Объявление

Внимание, всем просмотреть правила Сервера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RusDum » Бар "У Бобра" » Что вас бесит ?


Что вас бесит ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Делимся своими мыслями. Лично меня раздражает:
- когда при столкновение с врагом я начинаю стрелять первым и подыхаю тоже первый
- когда ножик не хочет впивать в тушу врага
- плохо играющие "синие"

А что вас бесит ?)))

0

2

Оооо это классная тема....
Меня бесит:
1) толпа ублюдков в метро по утрам
2) Люди в своей целостной совокупности за редким исключением
3) Наркотики
4) Нубонасосы, которые садятся за технику не умея ею управлять, но не сообщают об этом в сквад-чат
5) Тимкиллеры
6) Выроди с шайтан трубой
7) Выроди с М60
8) Дизорганизованность
9) Куча-мала в скупе
10) Человечество
11) Фанатики
12) Отсутствие ЮЗБ Вагины:D

.... Вроде всё=)

0

3

Продолжение списка:

1) Водка Журавли
2) Ошан в выходные
3) Сам факт существования кого-то круче меня
4) Почитание как героев - рядовых бойцов, и забытие великих правителей и полководцев.
5) Насморк
6) Лаги
7) Лаггеры

0

4

Обля!
1) когда стреляешь в голову, а пуля неведомым образом попадает в рядом стоящее дерево, и ты это видишь в прицел.
2) когда въёбываешь в танк 3-4 снаряда из КарлГустава, а он гандон не взрывается.
3) когда едешь на машине, торопишься куда-нибудь, и дорога широкая, но, сука впереди едет какой-нибудь урод и блять, ровно по центру, так что вообще не обогнать. А ещё когда дорога в 4 полосы, и блин как встанут на соседние полосы машины и едут с одинаковой скоростью. Хотя можно было бы и в один ряд ехать. А ещё они уроды не реагируют на моргание фар.
4) когда хочешь забухать, а не можешь, потому что на работу.

0

5

1)много что места нехватит))
2)играки с счетам  1х12
3)играки думаюшие что они виликие авп  3х5 тупо сидят и тупят тупят )))
4)когда тупо непрет (
5) бредовые  ники
6) и т.д и т.п.

Отредактировано rus23_ded (2010-10-06 01:34:05)

0

6

Надеюсь мой ник в список "бредовых ников" не входит:DDD

0

7

Входит ))))

0

8

Десерт не валновайся ты у нас избраный те мона )))) я имел виду типо еб.шу в кашу или папа или отец и тд)))))

0

9

А меня ГУСТАВ ПО ЖИВОЙ СИЛЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОН СЕБЕ ПОД НОГИ ШМАЛЯЕТ И ЖИВ  А Я ДОХНУ ОБИДНО ПИПЕЦ((((

0

10

)))))) Бывает )

0

11

мамонты. Вымерли все что ли?

0

12

Меня бесит мой провайдер(!
Люди а МОХ ваще хоть камунить кроме меня понравилсо??

0

13

Lopez, врятли. Что ж там тебе могло понравится ) Игра копи-паст CoD и ужасно халтурна

0

14

та просто карты батла поднадоеле уже, а по халтуру - так код4е про батл говорили а ща все тут)) батл круче однозначно, но для разнообразия мох схляет нормальная игрулина

0

15

ждём батлу 3 с 80-ю рылами на карте!)

0

16

Battlefield 3 — компьютерная игра в жанре тактического шутера от первого лица, разработанная компанией EA Digital Illusions CE и изданная компанией Electronic Arts. Игра выйдет для платформ ПК (Microsoft Windows), Mac OS X, PlayStation 3, Xbox 360 в 2011 году. «Battlefield 3» — прямой сиквел к «Battlefield 2», которая вышла в 2005 году.
[править]Геймплей

По слухам:
Сеттинг игры останется неизменным — те же «наши дни», как и в BF 2;
Ничуть не изменится система классов персонажей: снайпер, инженер, медик, солдат поддержки и пехотинец;
Геймплей тоже не подвергнется хирургическому вмешательству — привычная борьба за «точки»;
Сторон конфликта в третьей итерации предвидится две: неизменное «НАТО» и «Средне-восточная Коалиция»;
Парк местной техники рискует расшириться — предвидится 48 видов различных средств передвижения (по 24 на каждую сторону);
Заметно подрастет и вместимость карт — теперь до 80-и человек на одном уровне;
С оружейными запасами тоже проблем не видно — 34 «пушки» на игру плюс 22 «наградных» орудия, выдающихся за особые заслуги;
Появится возможность видеоповторов и записи в игре — то, чего так давно просит от DICE игровое комьюнити;
[править]Закрытая бета-версия

Все, предзаказавшие игру Medal of Honor в официальном магазине EA Store, получат доступ к закрытому бета тестированию, которое начнётся в начале 2011 года.

0

17

KEKC_Rus ну про бф3 опять же как ты написал это все слухи, так что неизвестно что на самом деле выйдет. А если 80 рыл буит на карте то наверно придется серьезно комп апгрейдить.

0

18

в топку МоХ, буду ждать вьетнам, вот кстати видеролик новый

0

19

а мне вьетнам чет непрет ))) и кстати 2012 конец света не партися :rofl:

0

20

Тигру мясо не докладывают!  Свободу Юрию Деточкину!
:jumping:   СКМ :unsure:

0

21

http://cccp-meat.ru/index.php В от такие серваки бесят посли 10мин игры я в бане за читерство  :crazy:  :rofl:  :rofl:

0

22

Так они же все "серьёзные ребята". Хотя ни на одном тимап сервере их не видел)

Оффтоп: наконецто ты добавился хотяб в асю:D

0

23

у некторых я уже в скайпе)
как на гадить тупым серверам чтоб некто там неиграл больше.???

Отредактировано rus23_ded (2010-12-15 03:03:51)

0


Вы здесь » RusDum » Бар "У Бобра" » Что вас бесит ?